Дурочка Оля пишет о том, как попала в ХД

Впервые я увидела Хор Дурацкого на Фестивале уличных театров на Карповке. Кроме как любовью с первого взгляда назвать свои эмоции от увиденного нельзя. Я смеялась до слез и не могла остановиться их снимать. В конце выступления ребята сказали, что принимают всех желающих в свой хор. Так началась моя новая, дурацкая, жизнь.