Дурочка Оля пишет о том, как попала в ХД

Впервые я увидела Хор Дурацкого на Фестивале уличных театров на Карповке. Кроме как любовью с первого взгляда назвать свои эмоции от увиденного нельзя. Я смеялась до слез и не могла остановиться их снимать. В конце выступления ребята сказали, что принимают всех желающих в свой хор. Так началась моя новая, дурацкая, жизнь.

Знаете ощущение дома, где тебя принимают таким какой ты есть? Вот теперь у меня два таких дома. И второй наполнен большим количеством разных клевых людей, которые дышат с тобой одной любовью к музыке и тому, что делаем вместе. Это дом, который наполнен смехом, кайфом совместного творчества и радостью от общего успеха. Это 3 часа подзарядки, после своих основных работ и забот. Это свобода выражения, свобода быть не таким как все, свобода быть глупым, наивным, легким. Это волнение первоклашек перед важным событием. Это новые места и люди. Это жара и проливной дождь, от которых ты в восторге, потому что рядом стоят такие же дураки и радуются, и дурачатся – обливают друг друга водой или прыгают по лужам. Это счастье дарить людям радость и не бояться быть смешным. И не важно сколько тебе лет, и не важно насколько ты успешен или богат. Я благодарна судьбе за эту встречу и, надеюсь, еще долго быть частью этого невероятного проекта.
Пройти прослушку и стать дураком можно тут https://vk.com/topic-128178055_39183610.

19.04 Премьера спектакля ЕДА Хор Дурацкого и Торжество Дурацкого во втором отделении

Хор Дурацкого приготовил для вас новый музыкальный спектакль. ЕДА — это смешные, грустные, лиричные и злые песни про продукты и блюда, сочиненные участниками хора. Может

Подробности...
Ресурс 11

197022, Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 27Г