Отыграли 4 Олега на фестивале в Санкт-Петербурге

Спасибо вам, наши любимые зрители фестиваля Елагин парк. Целый год мы ждали встречи с вами и ура!
Два дня и 4 Олега. Было жарко!
Обожаем вас: тех, кто приходит специально на нас каждый год,
тех, кто видел нас первый раз и особенно трепетно любим тех, кто потом к нам присоединяется, приходит на ПРОСЛУШКУ и в след году уже стоит на сцене и несет всю эту прекрасную дурь дальше!

Спасибо Московский Дурацкий Хор за вашу дружную компанию, за энергию, драйв, голоса, песни! Наши московские любимки!

Мы ушли на каникулы. Встретимся в сентябре.

Олег любит всех нас!

Фото: Мила Бастрикова
Она же — автор масок. ❤

19.04 Премьера спектакля ЕДА Хор Дурацкого и Торжество Дурацкого во втором отделении

Хор Дурацкого приготовил для вас новый музыкальный спектакль. ЕДА — это смешные, грустные, лиричные и злые песни про продукты и блюда, сочиненные участниками хора. Может

Подробности...
Ресурс 11

197022, Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 27Г