Спасибо вам, наши любимые зрители фестиваля Елагин парк. Целый год мы ждали встречи с вами и ура!
Два дня и 4 Олега. Было жарко!
Обожаем вас: тех, кто приходит специально на нас каждый год,
тех, кто видел нас первый раз и особенно трепетно любим тех, кто потом к нам присоединяется, приходит на ПРОСЛУШКУ и в след году уже стоит на сцене и несет всю эту прекрасную дурь дальше!
Спасибо Московский Дурацкий Хор за вашу дружную компанию, за энергию, драйв, голоса, песни! Наши московские любимки!
Мы ушли на каникулы. Встретимся в сентябре.
Олег любит всех нас!
Фото: Мила Бастрикова
Она же — автор масок. 


